Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:26, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как лучше качать авто?
1
2
Автор
Тема: Как лучше качать авто?
PiaR666
21
2
написано: 20.02.2017 19:22:01
вкачать 44, взять авто без ограничений по умелке, качать авто
вкачать 18 на дробь, дзять хавкосет и акс, качать авто
оракул1
22
написано: 20.02.2017 19:23:26
Качай под пряниками и чипом на умку на ауте за одно достижение на авто закроешь
слайд911
23
написано: 20.02.2017 19:23:58
Xcr + ветерок - тебе уже доступны, в общих качай нихочу)
для аута только хк + пп тебе, судя по твоим умелкам)
и да, маклауд - главное для кача умки тебе, в близи жить не долго
П.С. сам начал качать авто, до 15 только одноруким, как я понял :(
слайд911
24
написано: 20.02.2017 19:25:49
если в госе в общих - то G3-AA ветерком дуть по ближняку, но, увы, все будут
ближних стрелять)
zakoni4
25
написано: 20.02.2017 19:36:30
На твоём лвл фуллартах на ауте,поки 60-90% мощности- остальные будут дожить,ну и
брелок и чип самолечения обязательно.
Сам именно так и качал.все норм
1
2
К списку тем