| Автор | Тема: Достижения. |
Maximja
|
|
бей покемонов чукотку качай |
|
TrupNevesti
|
|
19. не возьмет он. Нубо-синд бориса не тащит бои так, чтоб там было много экспы.
17. Это если он аут выучит, в чем я сомневаюсь. Ему ток с картой |
|
TrupNevesti
|
|
18. Тебе месяц, дохрена бабла и времени это будет стоить |
|
дядя Данила
|
|
Дохрена бабла это фулларт в аренду на месяц плюс еще на обжорство сколько то
лямов? 3-5-10 нужно? Чтоб ремонты и все прочее туда входило?
По идее те кто илита икры у закрыли чемпов , уже в рейтинг не идут и чисто
теоретически сейчас взять в десятки раз легче чем раньше, когда ача появилась. И
позже может сама начнет закрываться? |
|
_LaSeR_
|
|
Ладно, не буду учить, сам думай. |
|
TrupNevesti
|
|
Если по 2-3 рейта в неделю на ФЯ, то это Лямов 10 в неделю, или каждую неделю по
5-6 при одном рейтинге
Это обнова/ремонты/грены/отхил/бары и тд |
|