Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скоро новость?
1
2
3
4
Автор
Тема: Скоро новость?
омнитрио
61
3
написано: 19.02.2017 22:16:52
60
да
вещички конечно странноватые ) бывали и лучше
корабль в бутылке вещь нужная! дает бонус удачи
остальное на слом :)
PS: надо по чаще вещи с бонусом удачи выдавать :) а то после кавбой сета, ничего
путного так и не вышло
(KomiSSaR)
62
написано: 19.02.2017 22:40:31
54 вот чтоб вальха меня защищала.. лучше уж лазер с вовчароном троллят меня
(KomiSSaR)
63
написано: 19.02.2017 22:45:16
62 пусть троллят*
1
2
3
4
К списку тем