Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:18, 679 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Логика игроков GW
1
2
Автор
Тема: Логика игроков GW
zuros
21
-1
написано: 18.02.2017 22:53:16
рАялям должно быть пофиг...
zuros
22
1
написано: 18.02.2017 22:54:21
ладно..пианино..
ВЕН69
23
23
написано: 18.02.2017 22:57:27
Просто до многих доходит не с первого раза. Они пост прочитали, не догнали смысл
- минус, потом читают дабл пост, догоняют и ставят плюс.
А еще, я знаю, многие не умеют быстро читать, поэтому я всегда пишу медленно.
Splitty
24
написано: 19.02.2017 02:16:31
Земляк по ходу самый адекватный) спс Вен
Splitty
25
написано: 19.02.2017 02:16:32
Земляк по ходу самый адекватный) спс Вен
Тема закрыта
Splitty
1
2
К списку тем