Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:17, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга
1
2
Автор
Тема: Сайга
Fat Man
21
написано: 17.02.2017 22:50:48
16. потому что ТС надо будет вкинуть 13 статов в силу и это сам сэт не учитывая
тепло и маскировку, вообще для сайги хороший эко нужен!
я когда носил старый сэт где нет лопаты у меня 16 эко был
GWatemala
22
написано: 17.02.2017 23:17:55
с 34 лвла 10 эко, очки IRT гос халат и ЧЗ, в сайгоосете 95% винрейт, за пару
дней 37 взял, стоимость около 1кк с ментатами. Спокойно клал троих поков.
поражения только из-за слома частей сета. Хп около 400 было.
GWatemala
23
написано: 17.02.2017 23:20:07
и антиумка только на дробь была, парили лишь 3 снипа, урон с барета был около
80, ткб не больше 40, пули редко были. В основном авто и снипы.
BleedTheDream
24
написано: 18.02.2017 01:28:29
суть такая, как понял эко поднять, и жить на ауте можно?)
копач
25
написано: 18.02.2017 08:22:05
я с сайгой до 46левела воевал
1
2
К списку тем