Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:17, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему сколько БО дало за бой?
Автор
Тема: Почему сколько БО дало за бой?
BraZZer_s
1
-11
написано: 17.02.2017 19:33:23
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1317297079
- немного не понял,почему
так... Это из-за TNT, первый раз на такое попадаю...
Crystaller
2
21
написано: 17.02.2017 19:34:14
Страшный сон качера =D
ПУЛЯ в Голуву
3
написано: 17.02.2017 19:34:18
да
Midnight_Walker
4
17
написано: 17.02.2017 19:38:08
не благодари))
_LaSeR_
5
1
написано: 17.02.2017 19:38:43
Сам то сказал что тут понял хотел написать?
*хомяк*
6
написано: 17.02.2017 19:52:15
А куда делся бамбамбам??
BraZZer_s
7
написано: 17.02.2017 20:29:09
Я так понял,что этому нет объяснения?)))
ILTYA
8
-1
написано: 17.02.2017 20:56:27
7 по слухам, в нужных разделах форума отвечают на такие вопросы.
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Тема закрыта
BraZZer_s
К списку тем