Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скрипт
Автор
Тема: Скрипт
NajkMan
1
-74
написано: 17.02.2017 02:00:57
Я глупенький и не могу найти скрипт, который б показывал активность внутри
синдиката. Может кто нибудь поделится данным скриптом?) спасибо
Nitro2
2
40
написано: 17.02.2017 02:01:22
могу ошибаться, но это конкурсы.
NajkMan
3
-56
написано: 17.02.2017 02:03:25
Гугл подсказал, что тут люди создают подобные темы)
wwwruslik
4
22
написано: 17.02.2017 02:04:39
Гугл ошибся.в конкурсы
Вовчарон
5
-57
написано: 17.02.2017 02:04:56
3 а куда людей посылают с такими темами?
NajkMan
6
-29
написано: 17.02.2017 02:14:22
ужас, взрослые дядьки такие агрессивные
Тема закрыта
NajkMan
К списку тем