Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Все на терминал
1
2
Автор
Тема: Все на терминал
Крещенный огнем
21
0
написано: 16.02.2017 19:08:39
20 а могло бы быть и ещё хуже - когда даже уводить некого (._. )
Mortimer
22
написано: 16.02.2017 19:44:20
Могло быть хуже если бы калмык меня у девушки увел. А так фпринцпе не страшно,
жить можно.
saiko
23
написано: 16.02.2017 20:34:20
21 1:1
1
2
К списку тем