| Автор | Тема: Пират-мародер |
sciml
|
|
ребят подскажите как убить его?
3 боя было и без шансов , стоит на 23 линии , мне 7 подходов к нему , шотает с
залпа( |
|
Nitro2
|
|
порхай как бабочка, жаль как пчела |
|
Красиффка
|
|
После 12 воевать с ним. Когда лимит спадет |
|
Рагнар Лодбр0к
|
|
3 боя и ты сдался?
Слабак! |
|
Крещенный огнем
|
|
ползать как улиточка, клеваться как уточка! |
|
sciml
|
|
да там безтолку , такое ощущение что у него аренда ( |
|
Красиффка
|
|
6 это не ощущение, это именной пок. У тебя лимит. |
|
Крещенный огнем
|
|
а по сабжу у него пуха не пишется, знач имя, знач у тебя лимит. 3я права. |
|
sciml
|
|
| Тема закрыта sciml |