Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пестолеты
Автор
Тема: Пестолеты
BleedTheDream
1
-44
написано: 15.02.2017 16:00:03
Доброго времени суток!
Подскажите наилучший и более быстрый способ качнуть ПП.
Рагнар Лодбр0к
2
45
написано: 15.02.2017 16:01:19
С пИстолетами
Brat_ikea
3
-22
написано: 15.02.2017 16:01:31
пИстолеты
Ямбрен
4
-3
написано: 15.02.2017 16:01:47
Берешь пистолеты и стреляешь в боях. Не благодарит.
ProBlack
5
-7
написано: 15.02.2017 16:03:20
Рогатка форевер.
Zach
6
20
написано: 15.02.2017 16:03:43
Я пистолетами качал. Пробовал снайперками - почему-то не получалочь :(
Gun G
7
-10
написано: 15.02.2017 16:04:07
Тут популярно мнение, что бщ+аут, но я его не разделяю. Но с другой стороны кто
я такой, чтобы не соглашаться с мнением большинства.
Тема закрыта
BleedTheDream
К списку тем