Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подкорректировали аренду?
Автор
Тема: подкорректировали аренду?
Viking
1
-20
написано: 15.02.2017 14:15:16
Зашел в магазин аренды и увидел, что там нет пулемета на одни сутки, точно так
же и остального оружия.
Давно такие изминения?
Мне кажется было бы лучше, если бы вернули аренду на сутки, как думаете?
TerranGhost
2
41
написано: 15.02.2017 14:15:58
это игра не для школьников: тут все состоятельные, могут и неделю оплатить.
добрый кролик
3
11
написано: 15.02.2017 14:16:31
Давно
My4enik
4
10
написано: 15.02.2017 14:17:07
Что бы ты узнал как тяжко бои найти с пометкой без именных и больше не купил
аренду?))
нецензурный
5
5
написано: 15.02.2017 14:17:23
ТС слоупок
(-SnipeR-)
6
написано: 15.02.2017 14:20:27
"Нужно больше золота"© всмысле бабла....
М11 в блоке
7
написано: 15.02.2017 14:20:36
Халат на сутки остался
Сталкеро
8
5
написано: 15.02.2017 14:42:49
Ха я тоже заметил такой прикол, но это нормальная политика админов.
2 и 6 правы
К списку тем