| Автор | Тема: Умелка |
M-KABAN
|
|
Больше не появится на формуме((( |
|
Terval 10 rus
|
|
19 - Так-то открыл недавно |
|
SHAMAu4
|
|
Прям как Урарту.
Пишет ну всё пока и в итоге он снова тут (( |
|
Terval 10 rus
|
|
23 - Может кто толково совет даст
В отличие от тебя и других товарищей |
|
krak2009
|
|
где-то слышал что универсалы отстой... |
|
Каракала
|
|
univ
|
|
Мне кажется много умелки дают за попадания, а еще больше за добивание. Хз какой
должен быть совет без данных. |
|
Андрей Зырянов
|
|
С 21 До 32 лвла качал умки исключительно в улках |
|
| Тема закрыта Terval 10 rus |