Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Приложение
1
2
3
Автор
Тема: Приложение
коффе
41
6
написано: 13.02.2017 22:08:26
без приложений. всё нормально. чуял,что бут что то подобное. не устанавливал.
Another test
42
21
написано: 13.02.2017 22:12:38
Исправлены некоторые ошибки, нужно обновить приложение в google play и все
станет хорошо.
S U T E N E R
43
6
написано: 13.02.2017 22:16:43
42
для яблока будет?
zumbi tribe
44
написано: 13.02.2017 22:16:44
Да, подтверждаю, все устаканилось. Спасибо большое.
S U T E N E R
45
написано: 13.02.2017 22:17:22
ну слава богу
Tema_gmr
46
написано: 13.02.2017 23:23:59
Фух, меня тоже это дико бесило, респект за оперативность
SaRDiNelLi
47
написано: 14.02.2017 08:13:52
Да, приложение сворачивает, а ещё каждый раз как заходишь, требует лог и пасс
вводить, хотя раньше запоминало..
1
2
3
К списку тем