Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» По традиции))
Автор
Тема: По традиции))
косячилло
1
0
написано: 13.02.2017 00:40:34
Обновлю Р300 к */57 и дигтл очки с24лвл до1/23
20минут и сливаю!жду вас
косячилло
2
-10
написано: 13.02.2017 00:41:54
В личку только
косячилло
3
-7
написано: 13.02.2017 00:46:40
Ой отпишусь в личку
косячилло
4
0
написано: 13.02.2017 00:48:19
Сори1 Р300 */56
man1y
5
30
написано: 13.02.2017 00:48:58
что ты несешь?
**Яси**
6
-49
написано: 13.02.2017 00:51:16
Могу только доломать взять очки на два дня сломаю в ноль
Ну и броник в ноль за неделю
NapassMan
7
18
написано: 13.02.2017 00:52:17
Полагаю, он хочет обновить бронежилет P-300 и Digital Eye до заявленной им
прочки.
косячилло
8
написано: 13.02.2017 00:57:25
7 спасибо))
ВЕН69
9
написано: 13.02.2017 01:03:50
8. Так он прав? )
косячилло
10
написано: 13.02.2017 01:05:41
9 да
косячилло
11
написано: 13.02.2017 01:09:40
Digital Eye остались
NO.
12
написано: 13.02.2017 01:10:58
Я бы тоже что небуть обновил :)
Тема закрыта
косячилло
К списку тем