Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страйкосет
Автор
Тема: Страйкосет
Strad84
1
-3
написано: 13.02.2017 00:02:32
Ребят подскажите, кто бегал в страйкосете, норм? Или не стоит оно того?))
спасибо
Слабоумие
2
11
написано: 13.02.2017 00:02:57
пишите председателю этого сэта - трубе.
БАЛДА1110
3
написано: 13.02.2017 00:03:31
До фикса норм было
Jacke chan
4
написано: 13.02.2017 00:05:48
С чипом брони и стимпаками норм
badboy xxx
5
написано: 13.02.2017 00:07:44
1 на ЭС вполне играбельно, особенно в неделю дробов. На уране уже не видел)
Русский парень)
6
написано: 13.02.2017 00:19:25
До фикса было норм,щас УГ
Даже лысый его разматывает за 3-4 хода
К списку тем