Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аграм или бизон
Автор
Тема: Аграм или бизон
parsefolk
1
-14
написано: 12.02.2017 14:29:15
Что выбрать для общих и синдовых? использую с бщ только.
Scum_m
2
-19
написано: 12.02.2017 14:30:56
Штырь
Michael Jordan*
3
-8
написано: 12.02.2017 14:31:46
Desert Eagle .50
*_zeus_*
4
-25
написано: 12.02.2017 14:32:38
Бизон конечно , одевай по максимуму ствол в чем вопрос то )
Трактор ДТ-75
5
11
написано: 12.02.2017 14:33:02
2 прав и 4 прав для бщ штырь s огонь
parsefolk
6
-5
написано: 12.02.2017 14:33:39
4 у бизона урон поменьше) но точность немного больше)
мальчик2
7
3
написано: 12.02.2017 14:36:16
штырь бери,а если дабл пп то агрмы
Куплю интим
8
3
написано: 12.02.2017 14:38:18
Бегал с Аграмом и Штырем, штырь с модулем С больше впечатлил)
MiLaVitSA
9
2
написано: 12.02.2017 14:43:21
Мне больше штырь на пульку понравился
Gresh-n1k
10
3
написано: 12.02.2017 14:58:12
Штырь S на Эс для бщ :)
дядя Данила
11
написано: 12.02.2017 15:12:39
Даже саф s хорош, когда умелки нет
WENDES
12
написано: 12.02.2017 17:55:59
Штрырь лучше. Аграм и бизон унылые какахи
S U T E N E R
13
-6
написано: 12.02.2017 22:07:27
аграм s
Student10
14
-6
написано: 12.02.2017 23:21:45
стоишь на нуле в синдовых. С штырем будешь доставать до противников с далью 20,
с аграмом - с далью 24. Дальше обьяснять?
Student10
15
написано: 12.02.2017 23:22:14
+14 Бизон до балщита уг
Zach
16
написано: 13.02.2017 09:10:09
Бизон имеет смысл брать в обе руки.
Maximja
17
-6
написано: 13.02.2017 10:46:07
аграмы
К списку тем