Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка
Автор
Тема: Умелка
Фунтиков001
1
-1
написано: 12.02.2017 14:21:25
Нужен совет от опытных игроков, как умения качнуть на оружие кроме снайпы,
расскажите подскажите, заранее спасибо)
(Outsider)
2
4
написано: 12.02.2017 14:22:09
брать другое оружие и участвовать в боях.
фик знает кто)
3
написано: 12.02.2017 14:22:29
берешь соответствующую пушку и качаешь, не?
Русский парень)
4
-1
написано: 12.02.2017 14:25:19
Берешь любую пушку + грену и голозадым в общие
Русский парень)
5
написано: 12.02.2017 14:25:52
И желательно пару карасей захавать
сникерс_бум
6
написано: 12.02.2017 14:26:07
А если быстрее то принимаешь плюшки на бонус умений
Фунтиков001
7
написано: 13.02.2017 22:02:25
Что за плюшки, интересно?
К списку тем