Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавкосет с аксом в правой
Автор
Тема: хавкосет с аксом в правой
Nitro2
1
написано: 12.02.2017 00:50:15
И на аут на 41 лвле начать авто.
Юзефул?
Nitro2
2
написано: 12.02.2017 00:50:33
Качать авто*
князь77
3
написано: 12.02.2017 00:52:07
пробуй.
Русский парень)
4
написано: 12.02.2017 00:52:17
Только если фуллгос
УлгИ
5
-1
написано: 12.02.2017 00:53:27
Лучше с пп в левой, имхо
УлгИ
6
написано: 12.02.2017 00:53:49
И выздоровлением, конечно
Nitro2
7
написано: 12.02.2017 00:54:31
3 фул обвес под хавкосет не разобравшись не хочется брать
Enemy333
8
написано: 12.02.2017 01:33:33
А комплект не по правой руке считается?
Красиффка
9
3
написано: 12.02.2017 01:34:51
8 не, сету пофиг в какой руке.
К списку тем