| Автор | Тема: АГС |
_kaskad_
|
|
Бесит, постоянно не попадает...в чем трабл?
Может советом кто поможет, дельным.
Заранее спасибо!) |
|
*apofis*
|
|
в том, что точность 70% а пулька одна.
у меня вон милкор 4хпульный фиг попадает 3-4 пулями.. |
|
Слабоумие
|
|
Лови совет дельный - качай пулики. |
|
qRybik
|
|
_kaskad_
|
|
У меня Гром чаще попадал, хотя и точность на 10% ниже и тоже 1 выстрел...
все более склоняюсь к тому, что его скосоглазили из-за сета - "слишком жирно
ребята" |
|
ЖРУНЬЯ
|
|
Nitro2
|
|
5 логика не подсказывает что повысился лвл = увеличился уровень маскировки
допустимый по шмоткам? |
|
-гАл-
|
|
Граната не промахивается;) |
|
_kaskad_
|
|
7
С громом тоже ходил в бои к старшим лвлам |
|