Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:42, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А почему так?
Автор
Тема: А почему так?
Travka Muravka
1
-2
написано: 8.02.2017 20:47:34
В боях чемпионата не начисляется боевой опыт: только навыки владения оружием и
опыт синдиката.
наныли?
Горыныч
2
-1
написано: 8.02.2017 20:48:52
фя
Malolis
3
написано: 8.02.2017 20:50:01
Почти на всех чемпах если ни на всех так было
_rambo_
4
написано: 8.02.2017 20:50:34
После появления фя перестали опыт давать
MasterJack
5
13
написано: 8.02.2017 20:50:34
Ил-овцы в прошлом наныли
Travka Muravka
6
написано: 8.02.2017 21:44:40
ясно.
Тема закрыта
Travka Muravka
К списку тем