Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранатомет UBL-37
Автор
Тема: Гранатомет UBL-37
Dragula666
1
-9
написано: 5.02.2017 15:43:57
в профилях завода вижу а в гос магазине не могу найти)
Gun G
2
5
написано: 5.02.2017 15:44:28
ладно
Вовчарон
3
-4
написано: 5.02.2017 15:44:54
по 200к барыги продают, оно тебе надо?
Dragula666
4
написано: 5.02.2017 15:45:53
можно ссыль на гранатамет
darm
5
написано: 5.02.2017 15:46:13
4.нет.
_LaSeR_
6
написано: 5.02.2017 15:46:31
А тебе зачем на 34 лвле?
Dragula666
7
написано: 5.02.2017 15:46:42
а что так?)
Dragula666
8
написано: 5.02.2017 15:48:01
6. профиль завода хочу сменить, хочу цену посмотреть
SmAll1
9
написано: 5.02.2017 15:49:43
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sw_ubl37
Это подствольный на пулеметы
SmAll1
10
написано: 5.02.2017 15:50:04
В разделе гос.пулеметы
Dragula666
11
написано: 5.02.2017 15:50:23
Спасибо большое!
Тема закрыта
Dragula666
К списку тем