Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меткость для гранатомета
Автор
Тема: меткость для гранатомета
(KomiSSaR)
1
написано: 2.02.2017 10:15:53
важна ли? сделал сброс, в меткость вкидываю до 24. нужно ли больше? или лучше в
силу.
на даннный момент бегаю с громом, на 36 планирую с гм+кедр.
Флинкс
2
8
написано: 2.02.2017 10:16:39
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=31357&page_id=4#1186914
(KomiSSaR)
3
написано: 2.02.2017 10:19:12
2 спасибо
Тема закрыта
(KomiSSaR)
К списку тем