Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:06, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите куда пропали бои "dm"?
Автор
Тема: Подскажите куда пропали бои "dm"?
кадастр51
1
-7
написано: 31.01.2017 18:43:53
Не играл долго, смотрю в общих дм пропали вообще практически, что изменилось и
почему это так? Хочу ваше мнение услышать. Напоминаю, давно не играл...
Народ или в СБ ушёл на кач умелок или просто в игре стало мелких уровней очень
мало?
Слабоумие
2
-29
написано: 31.01.2017 18:45:03
Ты просто давно не играл ..
збитень
3
-60
написано: 31.01.2017 18:45:47
Вазовод запретил, сказал что кого увидит в дм ферму сожъОт
P4F
4
4
написано: 31.01.2017 18:46:15
Умки в ДМ слишком мало
LLIoT
5
44
написано: 31.01.2017 18:46:27
1 в DM дают меньше умелок сейчас чем в общих.в ДМ максимум 7 в общих 20, решай
сам где выгодно.
JASON_FRIDAY_13
6
1
написано: 31.01.2017 18:48:10
Новости - нашел все)
кадастр51
7
24
написано: 31.01.2017 18:48:20
5 спасибо, коротко и ясно :)
Тема закрыта
кадастр51
К списку тем