| Автор | Тема: Бой за порты через 01:36 [16:03] |
Рембо_Галыгин
|
|
"Бой за порты" теперь кликабельна) и ведет на список боев
спс)
колумб) |
|
(Metis)
|
|
(Outsider)
|
|
TerranGhost
|
|
если бы колумб был как ты, он бы еще даже не отплыл на своей бриге |
|
Feniks_001
|
|
Христафорыч, сплёвывай!:) |
|
_Snipe_
|
|
2 сдесь больше народу увидит) |
|
Вовчарон
|
|
_Snipe_
|
|
7 да хотья здеся, смысл не поменяется) |
|
_Snipe_
|
|
6 ну да, здесь, но ту-та и прадв лучше |
|