Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:06, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хосе вирт
Автор
Тема: хосе вирт
ЗОООМби в будке
1
16
написано: 30.01.2017 11:11:34
Народ помогите с поками без точки и Виртом.Стою в Freestates 78,33 надо в 91,11
помогите плизз (((,однажды прошел одного пока,хп 10 осталось Вирт со своей
шайтан трубой на 20 ходов токо так слил:(
(Metis)
2
-56
написано: 30.01.2017 11:18:42
сколько платишь?
ЗОООМби в будке
3
1
написано: 30.01.2017 11:19:28
2 а сколько берут я не знаю?(
Рыбак
4
14
написано: 30.01.2017 11:21:16
2
Алчный вааще...фу быть таким..))
.
(Metis)
5
-4
написано: 30.01.2017 11:22:47
3 например
Конкурсы
»
Аутленд 10к
(
Праздник с вами
, 27.01.17 22:33:04)
Помогите с Покемонов. Он Куплю Nou Lake [81,81]
Я буду ждать там, первый кто его убьёт сразу получит награду.
http://ganjawars.ru/messages....d=475679
(Metis)
6
-3
написано: 30.01.2017 11:23:33
3
http://www.gwars.io/messages.php?fid=42&tid=206449
Тема закрыта
ЗОООМби в будке
К списку тем