Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рыжий Билли
Автор
Тема: Рыжий Билли
Krissty
1
1
написано: 29.01.2017 03:04:55
Прохожу квест,ни как не могу сладить с покемоном на ауте,может подскажете куда
как стрелять и отходить ?!
Просто терпения уже нет ,ещё и дальность пулемета маленькая(
в глаз
2
20
написано: 29.01.2017 03:06:41
стреляй туда, куда он отходит
отходи туда, куда он не стреляет(с) все кому не лень
Krissty
3
-2
написано: 29.01.2017 03:10:47
Это же покемон,была какая то тактика против них
altiger
4
-2
написано: 29.01.2017 03:14:19
тактика во 2 посте
Rommel43
5
-2
написано: 29.01.2017 03:15:27
Сперва стреляй прямо, отходи вправо)
Krissty
6
17
написано: 29.01.2017 03:18:11
Да ну вас
Советчики
Тема закрыта
Krissty
К списку тем