Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про опыт
1
2
Автор
Тема: Про опыт
Кукусикии
21
написано: 28.01.2017 16:52:50
19. Механизм бы понять . Умки та надо поднять . А потом ты берёшь квесты чтоб
апнуть лвл а тут обрез.
33 по 38 ты в синдовых ненужен .
_Kodak_
22
написано: 28.01.2017 16:58:08
тут механизм давно сломался - и его не понять
Кукусикии
23
-11
написано: 28.01.2017 17:01:23
22. Да все тут нормально, просто надо сначала новость выкладывать а потом тока
делать.
А не так сначала сделать, а потом смотреть все изменение игроки найдут или нет,
темы с заголовком Колумб, порядком надоели.
1
2
К списку тем