Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» именной
Автор
Тема: именной
-WamaN-
1
-15
написано: 28.01.2017 13:59:33
Подскажите ссылку на прямую сдачу именных а не с торгового аренда,где то была
потерял*(
Gresh-n1k
2
написано: 28.01.2017 14:00:59
Гос магазин - магазин аренды?
-WamaN-
3
-1
написано: 28.01.2017 14:01:17
нет аренда именных
Gresh-n1k
4
2
написано: 28.01.2017 14:02:18
Ну торговые лул
_санек87_
5
-3
написано: 28.01.2017 14:02:36
выражайтесь яснее
вам синдикат аренды именных?
Gresh-n1k
6
-1
написано: 28.01.2017 14:03:51
Если синд - то в конкурсы
-WamaN-
7
написано: 28.01.2017 14:04:14
да ну или именно форум где сдаются только именные а не все в перемешку!
MooKee
8
9
написано: 28.01.2017 14:05:37
Без нормально ТЗ, результат XЗ
Gresh-n1k
9
0
написано: 28.01.2017 14:06:54
Я один не понимаю тс'а?
_санек87_
10
-3
написано: 28.01.2017 14:07:48
нет такого форума
есть синд но за ним в конкурсы
-WamaN-
11
-1
написано: 28.01.2017 14:11:00
я же видел ссылок что вы росказываете)))
-WamaN-
12
-1
написано: 28.01.2017 14:16:35
точнее я был на нем а ссылку у кого-то нашел)
j.p.montoya
13
-1
написано: 28.01.2017 14:56:44
http://www.gwars.io/threads.php?fid=17024
-WamaN-
14
-13
написано: 28.01.2017 15:34:30
красава спасибо Монтойя!
Curt_crusher
15
17
написано: 28.01.2017 16:27:16
Я смотрю таких скрытых форумов много походу ???
-WamaN-
16
-5
написано: 28.01.2017 17:09:34
учитесь нубы!
К списку тем