Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей
Автор
Тема: Музей
__Кошмар__
1
написано: 28.01.2017 12:45:03
Всем привет, хорошего отдыха, и удачных выходных!!!
Есть желающий помочь атаковать музей!?
The Diversant
2
написано: 28.01.2017 13:06:53
в личку как создашь
__Кошмар__
3
написано: 28.01.2017 13:07:08
2 хорошо, спасиб!
__Кошмар__
4
написано: 28.01.2017 13:07:31
еще 11 человек бы ;)
The Diversant
5
написано: 28.01.2017 13:09:51
я и ещё пару гренов и хватит, аа нацепи
Nice Zombie
6
написано: 28.01.2017 13:10:57
+
__Кошмар__
7
написано: 28.01.2017 13:11:45
6 добавил!
__Кошмар__
8
написано: 28.01.2017 13:16:07
еще хотя бы 5 человек!
__Кошмар__
9
написано: 28.01.2017 13:21:47
ну хотя бы 2 гренника уже!
__Кошмар__
10
написано: 28.01.2017 13:32:52
нууу еще кто нибудь!
__Кошмар__
11
написано: 28.01.2017 14:02:18
Всем спасибо, бой окончен ;)
Тема закрыта
__Кошмар__
К списку тем