| Автор | Тема: Умелка в прибрежке |
TankedComrad
|
|
Нужен совет. Кач в прибрежке сильно повредит умке? Просто вижу , что ни о чем
дают умелку при 8 бонусах умений. Стилист продолжить в общих играть,или
попробовать? |
|
Фараон15
|
|
Для 23 боевого у тебя хорошая умелка |
|
Фараон15
|
|
У меня 14 на дробь была и 14 на грены |
|
TankedComrad
|
|
Ну просто потом же все равно другие качать. Хочется по минимуму боевого |
|
Атлант)
|
|
как то дробь без умелки на грены не смотрится |
|
Фараон15
|
|
Совсем не обязательно качать другие) |
|
TankedComrad
|
|
5, я про умелку на грены спросил? Я это и сам знаю, скоро начну качать ее |
|
TankedComrad
|
|
| Тема закрыта TankedComrad |