Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как сменить имя
1
2
3
4
Автор
Тема: как сменить имя
The Slim Shady
61
7
написано: 27.01.2017 15:21:52
Тут записываются на офф к Нафнюше:-) если что ты последний, держи очередь
na_prikurite
62
-3
написано: 27.01.2017 16:41:41
Кот в чем проблема написать Ване,спросить можно ли к ним в синдикат?зачем нужно
создавать эту блювотину в ОИ?какой то стремный лог боя скидывать,что бы там
нашли какие то несуразные переписки?зачем все это?легкий путь не твое вообще.
Kot
63
3
написано: 27.01.2017 16:57:47
62 про блювать, это вам к дракошкам ;)
1
2
3
4
К списку тем