Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:41, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ну как то так
1
2
Автор
Тема: Ну как то так
Вазовод
21
написано: 24.01.2017 14:00:28
20 подрывник сидалищ
qRybik
22
написано: 24.01.2017 14:02:17
21
Это в оффтопе народная премия должна быть) или сделать отдельную для
заслуженных модераторов)
КиборгНСК
23
написано: 24.01.2017 14:03:23
21. дорогая профа однако:)
Вазовод
24
написано: 24.01.2017 14:05:28
23 не дороже киллов будет
вывод гб опять же
КиборгНСК
25
написано: 24.01.2017 14:15:50
кстати, заказать вынос фермы будет ярче чем кильнуть, килл на деньги не ставит
жертву, а снос фул посадки фермы обойдется в копеечку
фик знает кто)
26
написано: 24.01.2017 14:17:27
восстание ОИ?)) да ладно вам, Ваз жжот же :)
КиборгНСК
27
написано: 24.01.2017 14:17:34
а ферма с любого острова может быть взорвана?
Travka Muravka
28
-13
написано: 24.01.2017 14:19:09
ч.т.д.
Тема закрыта
Travka Muravka
1
2
К списку тем