Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:52, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей
Автор
Тема: Музей
штрафной
1
написано: 24.01.2017 11:01:56
Всем привет! Кто поможет с музеем?
нападу в 12 00
Viking
2
-47
написано: 24.01.2017 11:03:18
А тебе в какой музей надо? В краеведческий?
Saratoff
3
написано: 24.01.2017 11:05:28
Может синд?
Sl00P
4
написано: 24.01.2017 11:06:04
+
_LaSeR_
5
23
написано: 24.01.2017 11:06:13
2
Ахаххахащащащаззаза, вот умора, ну и шутеечка, ахахаха прикрати братишка, что ты
делаешт, живот щас надорву, аахахахах, фух!!!!1!!11!!
1
Я помогу, если буду, намомни только.
Отец
6
2
написано: 24.01.2017 11:06:24
+
Feniks_001
7
написано: 24.01.2017 11:06:49
Лазерку проси. Его, говорят, с милкой ни куда не пускают.
По музеям только шастает :)
Feniks_001
8
написано: 24.01.2017 11:07:11
Я был прав.
_LaSeR_
9
3
написано: 24.01.2017 11:10:51
Народ с лимитом только не добавляй, а то будем долбить неделю поков.
Оружие подальше надевай, мощки поменьше, аа и все.
Viking
10
написано: 24.01.2017 11:11:11
5
Да я могу пошутить...
Обращайся если что...
Nice Zombie
11
написано: 24.01.2017 11:17:07
+
Владочка59
12
написано: 24.01.2017 11:26:48
+
Злобный конь
13
написано: 24.01.2017 11:34:59
+
SOLDIER LAIT
14
написано: 24.01.2017 11:37:50
+
chabi
15
написано: 24.01.2017 11:56:46
+
штрафной
16
написано: 24.01.2017 11:59:50
напал
aikon33
17
написано: 24.01.2017 12:13:46
+
Тема закрыта
штрафной
К списку тем