Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:42, 1650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 45 лвл - пп или авто?
1
2
Автор
Тема: 45 лвл - пп или авто?
- Arti -
21
написано: 23.01.2017 23:03:22
Так-то запорот,по ходу
Интер-ЭС
22
написано: 24.01.2017 10:24:01
Когда 20/9 качнешь пп тогда и ломай голову что дальше качать.
Иди сверху вниз.
Пп
Грены
Авто
Пули
Дробь
Снипа
Vbomg
23
написано: 24.01.2017 12:49:55
Авто в синдовых с 29 умкой толку не приносит, с 24 уж точно там делать нечего.
Сет 50 само актуально, пока его не пофиксили. А пора бы уже, вся игра с ним
бегает.
Тема закрыта
темный_призрак
1
2
К списку тем