| Автор | Тема: Мнение о сэте |
sanOK
|
|
отличный сет для кача снипы на ауте |
|
*apofis*
|
|
Скажем так.
Против поков пулей сет решает.
Против артпулей в синдовых.. если не упорот в снайпера и нет кучи АА - реально
пережить 1-2 прямых. |
|
*apofis*
|
|
+22, с 24 до 26 умки - маузерсет на ауте с абсолютно красным протоколом.
Проиграл пару раз двойным покам (вышли снипы) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
*Sopipetochnik*
|
|
Гляньте на маскировку сета :) хай пули в сб рандомом валят))) |
|
Интер-ЭС
|
|
25 можно же ночью воевать под бенгальским огоньком.
Ну и дым кинуть не проблема |
|
Dexter77
|
|
Diesel_f
|
|
18.
Секрет прост, пули больше всех остальных ломают игрокам вещи, вещи обновляются
быстрее, соответственно происходит более быстрый круговорот гб > еун > гб |
|