| Автор | Тема: Сейфы |
Granch
|
|
Хочу попробовать в госе с вектором ... Кто что скажет, подскажет?) |
|
Теневой
|
|
С вектором в сейф ты не влезешь. |
|
ILTYA
|
|
Главное не переживай и помни, что это ты делаешь для своего собственного
развлечения. |
|
(S)hmel
|
|
Да хоть с удочкой, главное успеть. |
|
_LaSeR_
|
|
Можно и без оружия их забирать. |
|
Granch
|
|
))), дак вы и расскажите хитрости , можно в личку. Спасибо. |
|
Горыныч
|
|
ну первый секрет - сесть за комп, а не с мобилы=) |
|
Горыныч
|
|
Granch
|
|
7 ок.
8 токо что прочитала.
Что ещё)? |
|
Prof-Hydralisk
|
|