Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:06, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Застрял на ауте!
Автор
Тема: Застрял на ауте!
Ваш Ник
1
-2
написано: 22.01.2017 17:47:10
был наблюдателем боя, бой закончился - ничья и я не могу походить.. как быть?)
Ваш Ник
2
-2
написано: 22.01.2017 17:48:08
Решился вопрос, чудо игрок попал в соседние поле захватчика и начал новый бой)))
Тема закрыта
Ваш Ник
К списку тем