Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:15, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уличный дм
1
2
Автор
Тема: Уличный дм
Интер-ЭС
21
написано: 22.01.2017 07:54:48
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1314834033
3 прогресс 10умения
Толи я дурак толи лыжи не едут
Интер-ЭС
22
написано: 22.01.2017 08:45:14
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1314836408
Уличный дм помер.
Роланд Стрелок
23
написано: 22.01.2017 09:49:50
Это ты на твинках качаешься?)
Интер-ЭС
24
написано: 22.01.2017 11:56:56
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1314848660
Дальше ещё хуже.
При том что должно быть за труп минимум 1 единица дают 0.6 в уличном )
23 это я против чьих то твинков
1
2
К списку тем