| Автор | Тема: 42+... |
korea-forewer
|
|
Я только дробовиком и игоаю.все боятьсяменя! |
|
Shaggy27
|
|
с дробом в синбоях нормально, кроме тех где милки напротив... |
|
LucifeRuS
|
|
На 42 ништяк вообще, ничего вы не смыслите, господа)) |
|
Turtle Don
|
|
Подствол с 44, а дроб, на который его можно поставить - с 45. И 26 умелки.
В целом, неплохо. |
|
Накури.Кота.
|
|
Тс накрутят тебе, тут все режут, а тебе накручивают |
|
Накури.Кота.
|
|
Тс накрутят тебе, тут все режут, а тебе накручивают |
|
Накури.Кота.
|
|
Тс накрутят тебе, тут все режут, а тебе накручивают |
|
Накури.Кота.
|
|
-GARNET-
|
|
25-27
Кот отомстил и накурил интернет хозяину. |
|