| Автор | Тема: Кач пулей |
BUDILNIK2
|
|
Добрый вечер, уважаемые.
Как по вашему мнению будет удобнее качать пули?
Есть пк старой прочки, и я вижу это фулларт и общие, а как считаете вы?)) |
|
(KomiSSaR)
|
|
Гоняю с первым попавшимся пулем в общем, попадаю на 1 ходу и иду восстанавливать
хп. Бо не качаю, поэтому особо не заморачиваюсь. За бой миниму 1.4 умки. Затраты
минимальные. |
|
OStepS
|
|
Мы считаем качай снипку дальше!!! |
|
pohan
|
|
Укур.Ок
|
|
финансы равны времени прокачки
быстро дорого медлено дешевле |
|
BUDILNIK2
|
|
5 ты имеешь ввиду аренду? |
|
Салаватикфизфак
|
|
Салаватикфизфак
|
|
Клайпедчанин
|
|
Одел пуль по умелке и качай. 100500 тем уже о прокачке любого вида оружия |
|
mihey0330
|
|
Главное за еноты не бери его |
|
Raxiv
|
|
На 44 качаешь на поляне с подстволом |
|