Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер. Нападение 15-23
Автор
Тема: Бункер. Нападение 15-23
Tonirovkin
1
-46
написано: 20.01.2017 00:34:57
Нападу через пару минут!
Чего хотел
2
94
написано: 20.01.2017 00:36:46
Хорошо, удачи!
Tonirovkin
3
-22
написано: 20.01.2017 00:36:55
Если кому нужно подождать чуть больше отписывайтесь сюда
Tonirovkin
4
-33
написано: 20.01.2017 00:41:04
нападаю
Tonirovkin
5
-28
написано: 20.01.2017 00:46:35
2 спасибо!)
Tonirovkin
6
-38
написано: 20.01.2017 00:49:59
чет нефурычу как этих читеров обломать с победой.. ((
мб кто составит компанию? повторю как отрегенюсь, а если кто динамит подгонит
то в карму +3 получит)
бабайка053
7
25
написано: 20.01.2017 00:53:54
удачи
Tonirovkin
8
72
написано: 20.01.2017 01:00:48
балбесы вы, тьфу. Правильно про ои говорят.)
Tonirovkin
9
5
написано: 20.01.2017 01:16:16
готово!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1314632463
zuros
10
написано: 20.01.2017 08:25:49
этож не музей)
Вовчарон
11
-2
написано: 20.01.2017 09:34:31
а чО, в ОИ есть персы 15-23?
К списку тем