| Автор | Тема: Кто в теме, как это вообще? |
UkrainaMafiya
|
|
Вовчарон
|
|
21 не твоя ли тема была неделю назад с тем же вопросом? |
|
Kot
|
|
20 то есть нубы не догадываются что его надо убивать вперед всех?)
с атуфуда кстати 22к цена, ну плюс еще 4к на водичку |
|
Riki_tiki_tavi
|
|
ZhG00T
|
|
23 с пулем до него дойти еще нада, у него 31 далька. Да и не многие на бафы
смотрят. :)
З.Ы. а ты где воду такую дешевую нашел? Онаж вроде еще дороже грибов выходит ) |
|
LordNazguL
|
|
21 не могу не согласиться, да ) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
обычный урон для сета номер 50 |
|