| Автор | Тема: какой самый тащерский ЭС синд на[G]? |
Иван71984
|
|
14.мясом брали. Если компари на 2х кл еще берут анти, хп то на эс мясом |
|
Tiger Meow
|
|
Наёмники+ББ скорее всего ну или мы, Тиран) |
|
Вовчарон
|
|
22 "вы" каждую неделю в новом синде |
|
- Arti -
|
|
кто рулит на ЭС? Это действительно важно? После того как неясно зачем выпилили
качеров там нет явных лидеров, все играющие на ЭС синдикаты примерно одинаково
никчёмны. |
|
AndWa-Kiel
|
|
Карту контроля эс откройте и увидеть)) |
|
(KomiSSaR)
|
|
24 а с качерами что было? Кто интереснее сольет бой пропустив 5 ходов? |
|
Neo_Sun
|
|