|
22 Боже как вообще с такими глупыми играть... Спросил конкретную вещь, нечего
сказать по существу заданного вопроса - идите лесом. Для чего вы пишите вообще
этот неуместный бред, для кого? Кому вы показываете испражнения свой нервной
системы? Не перед кем блеснуть своим остроумием? В таком случае лучше уж
тренеруйтесь "на кошках"... |