Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:06, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А не много ли 12 умелки?
1
2
Автор
Тема: А не много ли 12 умелки?
Neo_Sun
21
написано: 18.01.2017 00:57:17
антиумки созданы против персов со всеми 20/1 =)
нереально трудно даже став жутким турбонубом не получить к 43 хоть 1 27(ну ладно
- 26) умелку на основное
saiko
22
написано: 18.01.2017 00:59:25
Нифига я с этой снипкой 12 не получаю
-торонто-
23
написано: 18.01.2017 01:02:20
Ребята с 30ми тихо рыдают)
Prof-Hydralisk
24
написано: 18.01.2017 01:34:06
21, жуткий турбонуб к 43 уровню будет с одной /3, максимум с /4
Интер-ЭС
25
написано: 18.01.2017 06:31:42
24 сказано же нереально трудно!
Роланд Стрелок
26
написано: 18.01.2017 10:18:35
У меня к 43 вышла 1 умка 28, остальные 21-23
1
2
К списку тем