| Автор | Тема: вопрос про игрушки |
рама 28
|
|
В гос магазине в разделе подарки есть всякие игрушки.некоторые с одинаковыми
бонусами но разные по ценам.зачем там нужны те игрушки которые стоят дороже чем
игрушки с такими же бонусами?наверняка все покупают что по дешевле? |
|
Вовчарон
|
|
ты хочешь игрушки для взрослых? |
|
рама 28
|
|
OG LOUK
|
|
завезите специально для тс дилду в гос! |
|
Аркадий
|
|
Чтобы подруга оценила твой подарок! |
|
LucifeRuS
|
|
Best Liquidator
|
|
кггз
|
|
1! А чем вам не нравится разнобразный асортимент цветов и подароков? Наверника,
сами же и наныли... герои любовники, каждый день что то другое дарят) |
|