Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС синдикаты
Автор
Тема: НПС синдикаты
)Алукард(
1
написано: 17.01.2017 15:21:33
если в них в ступить какие + и -?
Вовчарон
2
написано: 17.01.2017 15:22:28
Бесплатные погоны
Красиффка
3
25
написано: 17.01.2017 15:23:23
Ни штрафов ни оплаты погон, никто не заставляет ходить в заявки. Ни синд опыта в
больших количествах, ни боев за эс, ни турниров...
Джон_убийца
4
4
написано: 17.01.2017 15:23:33
Боев очень мало. Хочешь ходи или не ходи. Погоны всегда есть, если птс набил.
Нападения на другие синдикаты за счет синдиката.
Walter Skinner
5
-23
написано: 17.01.2017 15:25:05
Красивый знак + никто не выгонит, если не будешь ходить в бои
)Алукард(
6
-32
написано: 17.01.2017 15:26:18
спасибо! я подумаю!
Тема закрыта
)Алукард(
К списку тем