Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прокачка
Автор
Тема: прокачка
Просто_нуб
1
написано: 16.01.2017 20:29:43
как эффективнее выкачивать пп?
1. с БЩ
2. 2 пп
и как это эффективнее делать в общих или против поков
LEGGION2006
2
написано: 16.01.2017 20:30:35
протиив поков, если на карасях или с любым бонусом выздоровления, будет лучше
Tokar
3
написано: 16.01.2017 20:30:50
на твоем лвл 2пп
CHYCHYMPUK
4
написано: 16.01.2017 20:32:22
Ну на поках стабильнее, с бщ тебя все равно выносить будут. Для прокача
побыстрее 2пп полюбому
К списку тем