| Автор | Тема: построить здание |
otm0r0z0k
|
|
В некоторых секторах построить здание дешевле, чем купить готовое. И место есть.
В чем подвох? |
|
(Metis)
|
|
Лохи не мамонты, не вымрут. |
|
I JokeR I
|
|
OStepS
|
|
Думаю в удаленности от порта!))) |
|
bigmeat
|
|
В нубах, которые не сравнивают цены |
|
KACTA63Rus
|
|
Если лень проверить наличие мест на постройку - плати чуть больше тому, кому не
лень.
Я так понимаю. |
|
otm0r0z0k
|
|
фуууф, спасибо, успокоили.
Закрываю. |
|
| Тема закрыта otm0r0z0k |