| Автор | Тема: Рысь и 2кл |
FalloutSurvivor
|
|
Вопрос по сету: какой навык лучше подойдет для СБ: Тень или длинные руки?
И в чём + и - каждого? |
|
vania z
|
|
altiger
|
|
и тот и тот в общем и целом бесполезен |
|
Ямбрен
|
|
Длинные руки, тень без надобности на двух клетках, а длинными руками нет нет да
и вмажешь кому. |
|
Ницензура
|
|
FalloutSurvivor
|
|
2
Успеется апнуть.
4.
Дальность не имеет ограничений? |
|
Ницензура
|
|
Чем дальше, тем меньше урон. |
|
Ямбрен
|
|
6 ещё как имеет, нормальный урон только на 2 хода дальше прицельной, на три и
более хода просто щекотишь противника. |
|
FalloutSurvivor
|
|
8
Спасибо, будем тестить. |
|
Feniks_001
|
|
за то Дункана добить можно |
|
| Тема закрыта FalloutSurvivor |